0697
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Octubre 2022
ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cristo disputando con los doctores en el Templo.
Óleo sobre lienzo. 148 x 209 cm.
En el reverso con etiqueta de colección.
- Precio de salida: 8.000 €