0697

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII Cristo disputando con los doctores en el Templo. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII Cristo disputando con los doctores en el Templo.

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cristo disputando con los doctores en el Templo.

Óleo sobre lienzo. 148 x 209 cm.

En el reverso con etiqueta de colección.