ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0665

CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII) Retrato de dama con tocado de flores. CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII) Retrato de dama con tocado de flores.

CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII)
Retrato de dama con tocado de flores.

Óleo sobre lienzo. 80,5 x 65 cm.
En el reverso con etiqueta de colección inscrita "14" y en otra etiqueta "32".