0665
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Octubre 2022
CÍRCULO DE JEAN MARC NATTIER (Escuela francesa, siglo XVIII)
Retrato de dama con tocado de flores.
Óleo sobre lienzo. 80,5 x 65 cm.
En el reverso con etiqueta de colección inscrita "14" y en otra etiqueta "32".
- Precio de salida: 6.000 €