0726
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Octubre 2022
ESCUELA NEERLANDESA, SIGLO XIX
Bodegón con frutas y naturaleza muerta en una hornacina
Óleo sobre lienzo. 91,5 x 71 cm.
Con firma apócrifa.
Por tradición familiar anteriormente atribuida a Rachel Ruysch (La Haya, 1664- Ámsterdam, 1750)
- Precio de salida: 4.500 €