0806
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 21 y 22 Diciembre 2022
ESCUELA ITALIANA, H. 1600
Ecce Homo con dos sayones
Óleo sobre tabla. 36 x 29 cm.
Etiquetas al dorso.
Anteriormente atribuido a Valdés Leal.
- Precio de salida: 22.500 €