1226 Publicado en ALCALÁ. Subasta 21 y 22 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Buda sentado. Bronce lacado y policromado. China, S. XVII - XVIII. Buda sentado.Bronce lacado y policromado.China, S. XVII - XVIII. Altura: 33 cm. Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)