1226

Destacado Buda sentado. Bronce lacado y policromado. China, S. XVII - XVIII. Buda sentado. Bronce lacado y policromado. China, S. XVII - XVIII.

Buda sentado.
Bronce lacado y policromado.
China, S. XVII - XVIII.

Altura: 33 cm.