ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1030

ÁNGEL MATEO CHARRIS (Cartagena, 1962)  Políticamente correcto, 1997 ÁNGEL MATEO CHARRIS (Cartagena, 1962) Políticamente correcto, 1997

ÁNGEL MATEO CHARRIS (Cartagena, 1962)
Políticamente correcto, 1997

Óleo sobre lienzo.
250 x 185 cm.
Firmado áng.inf.izq.

PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.
Colección particular.