1030
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
ÁNGEL MATEO CHARRIS (Cartagena, 1962)
Políticamente correcto, 1997
Óleo sobre lienzo.
250 x 185 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 5.000 €