1128
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 14 y 15 Junio 2023
Destacado
CHEMA MADOZ (Madrid, 1958) S.T, 2005 Fotografía blanco y negro virada al sulfuro. 100 x 120 cm.
CHEMA MADOZ (Madrid, 1958)
S.T, 2005
Fotografía blanco y negro virada al sulfuro.
100 x 120 cm.
Firmado, fechado y numerado en el reverso: 2/7.
PROCEDENCIA:
Galería Moriarty, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 6.000 €