1128
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Escudo nobiliario de piedra tallada con decoración de cueros recortados. Trabajo español, ff. del S. XVI - pp. del S. XVII
Escudo nobiliario de piedra tallada con decoración de cueros recortados.
Trabajo español, ff. del S. XVI - pp. del S. XVII
Medidas: 120 x 80 x 18 cm.
Medidas mesa: 50 x 110 x 150 cm.
Transformado en mesa con soporte de hierro (una de las tiras partida) y tapa de cristal.
- Precio de salida: 3.500 €