0922
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2024
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983) Sin título, 1971 Ceras de colores sobre papel.
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Sin título, 1971
Ceras de colores sobre papel.
21 x 22 cm.
Firmado, fechado y dedicado abajo a Antonio Fernández Molina.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por ADOM el 23 de abril de 2024.
- Precio de salida: 12.500 €