0899
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2024
MANUEL COLMEIRO (Chapa, Silleda, 1901 - Salvaterra de Miño, 1999) La Boulangère, 1962 Óleo sobre lienzo.
MANUEL COLMEIRO (Chapa, Silleda, 1901 - Salvaterra de Miño, 1999)
La Boulangère, 1962
Óleo sobre lienzo.
100,5 x 81,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 12.000 €