135
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Escuela castellana, fles. del s.XVI.
Virgen.
Talla en madera policromada y dorada.
90 x 32 x 29 cm. Presenta falta en un dedo.
Estimación : 9.000 € - 10.000 €
- Precio de salida: 8.000 €