165
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Escuela española, s.XVII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens. El triunfo de Anfitrite. Óleo sobre lienzo. Reentelado.
Escuela española, s.XVII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens.
El triunfo de Anfitrite.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
105 x 148,5 cm.
Estimación : 3.000 € - 4.000 €
- Precio de salida: 2.000 €