177
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Escuela española, s.XVIII. Círculo de Anton Raphael Mengs (Aussig, Bohemia, 1728-Roma, 1779)
Virgen orante.
Óleo sobre lienzo.
158,5 x 112 cm.
Estimación : 4.500 € - 5.000 €
- Precio de salida: 3.500 €