180
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Escuela hispano-flamenca, s.XVI.
Adoración de los pastores.
Óleo sobre tabla.
98 x 72 cm.
Estimación : 6.000 € - 7.000 €
- Precio de salida: 4.800 €