253
- Publicado en ALETHEIA. Subasta 18 Junio 2024
Mark Kaplan (San Petersburgo, Rusia, 1950)
Vista urbana.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
114 x 194 cm.
Estimación : 2.000 € - 2.500 €
- Precio de salida: 1.500 €