014

Figura escultórica en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XIX Figura escultórica en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XIX
"Anciano de la Antigüedad con bastón de mando" Figura escultórica en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XIX

Medidas: 8,5 x 5 x 7 cms.