014 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Figura escultórica en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XIX "Anciano de la Antigüedad con bastón de mando" Figura escultórica en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XIX Buen estado de conservación. Medidas: 8,5 x 5 x 7 cms. Información adicional Precio de salida: 700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)