037
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Jarrón en porcelana China craquelada. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Decoración ajedrezada en blanco. Marca en la base.
Medidas: 30 x 15 cms.
- Precio de salida: 1.000 €