044

Escultura tibetana realizada en bronce dorado Escultura tibetana realizada en bronce dorado
Escultura tibetana realizada en bronce dorado. Siglo XIX

Presenta decoración ajedrezada.

Medidas: 11,5 x 4 x 4 cms.