044 Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escultura tibetana realizada en bronce dorado Escultura tibetana realizada en bronce dorado. Siglo XIX Presenta decoración ajedrezada. Buen estado de conservación. Medidas: 11,5 x 4 x 4 cms. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)