058
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Dama con Cesta y grulla en el rio" Placa rectangular en porcelana china familia rosa. Trabajo Chino, Siglo XX
Escena firmada.
Medidas: 17,5 x 8 cms.
- Precio de salida: 180 €