063
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Jarrón en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XIX
Decorado con motivos vegetales en verde sobre fondo negro.
Presenta montura en bronce dorado.
Medidas: 37 x 13 cms.
- Precio de salida: 450 €