148
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"La Caza del Zorro"
Autoría: ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Enmarcado y Buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 83,5 x 119 cms.
- Precio de salida: 850 €