148

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
"La Caza del Zorro"

Autoría: ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX

Enmarcado y Buena presentación.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 83,5 x 119 cms.