149
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Bodegón de cesta de frutas, aves y otros objetos"
Autoría: JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH, Escuela Española, Siglo XIX-XX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Martorell
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 108 x 158 cms.
- Precio de salida: 875 €