151
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Arquitectura con Paisaje y lago"
Autoría: FÉLIX DE BAERDEMAEKER (Bélgica, 1836 - 1878)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Félix de Baerdemaeker
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 72 x 115 cms.
- Precio de salida: 475 €