151

FÉLIX DE BAERDEMAEKER FÉLIX DE BAERDEMAEKER
"Arquitectura con Paisaje y lago"

Autoría: FÉLIX DE BAERDEMAEKER (Bélgica, 1836 - 1878)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Félix de Baerdemaeker

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 72 x 115 cms.