248
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"La Fábrica de Pasajes"
Autoría: GONZALO CHILLIDA (San Sebastián, 1926 - 2008)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Gonzalo
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1960
Medidas: 60 x 90 cms.
- Precio de salida: 1.000 €