250
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Elefante"
Autoría: PAUL AUGUSTINUS (Dinamarca, 1954)
Presenta etiqueta al dorso: Everard Real Gallery, Johannosburg South Africa.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Paul Augustinos
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 81 x 122 cms.
- Precio de salida: 1.500 €