254
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Parque de la Florida en Vitoria"
Autoría: ANDRÉS APELLANIZ IBARRA (Vitoria, 1928)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Apellaniz Ybarra
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 50 x 61,5 cms.
- Precio de salida: 250 €