255
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Muñeca Amarilla"
Autoría: Javier Sagarzazu (Fuenterrabía, 1946)
La obra que presentamos fué premio Gaudi en el año 1999.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Sagarzazu
Técnica: Acuarela/Papel
Fecha(s): 1999
Medidas: 100 x 70 cms.
- Precio de salida: 500 €