262
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"La Cofradía de Bermeo"
Autoría: IGNACIO GARCIA ERGUÍN (Bilbao, 1934 )
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Garcia Erguin
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1973
Medidas: 38 x 46 cms.
- Precio de salida: 250 €