263
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"La curación del ciego de nacimiento"
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 120 x 140 cms.
- Precio de salida: 250 €