ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

024

At the Bar figura marfil Siglo XX At the Bar figura marfil Siglo XX
" At the Bar" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XX.

Presenta base de ónix verde.

La pieza acompaña certificado Cites.

Medidas: Altura: 25,5 cms.

Precio de salida: 1.700 €