029 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Buda tibetano en bronce dorado Buda tibetano realizado en bronce dorado. Siglo XIX Presenta marca en la base. Buen estado de conservación. Medidas: 13 x 8,5 x 12 cms. Peso: 1.265 Kg. Información adicional Precio de salida: 1.700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)