029

Buda tibetano en bronce dorado Buda tibetano en bronce dorado
Buda tibetano realizado en bronce dorado. Siglo XIX

Presenta marca en la base.

Medidas: 13 x 8,5 x 12 cms.

Peso: 1.265 Kg.