049

Colección de 80 cajitas en plata punzonada Colección de 80 cajitas en plata punzonada
Colección de 80 cajitas en plata punzonada y repujada. Ley, 925. Siglo XX

Lote compuesto por cajas pastillero en plata española y plata inglesa de ley.

Peso: 2 Kg.