153
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Reloj francés Napoleón III en madera ebonizada con marquetería floral. Siglo XIX
Presenta columnas salomónicas en madera ebonizada en negro con marquetería.
Aplicaciones en bronce dorado en bases y capiteles.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 47 x 14 x 25 cms.
- Precio de salida: 400 €