164 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj cartel estilo Luís XV Reloj cartel estilo Luís XV en madera tallada y dorada. Finales del siglo XIX-XX Medidas: 62 x 35 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)