243
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Bailarina con Abanico" Placa rectangular en porcelana china pintada a mano. Trabajo Chino, Siglo XX
Firmado: Firmado
Medidas: 36 x 25 cms.
- Precio de salida: 600 €