244
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante centro de mesa en plata española y punzonada. Siglo XX
Autoría: Punzones de López
Presenta decoración de rocalla.
Cuerpo gallonado y apoya sobre cuatro patas.
Medidas: 19 x 27,5 x 42 cms.
Peso: 4.800 Kg.
- Precio de salida: 1.000 €