244

Importante centro de mesa en plata española y punzonada Importante centro de mesa en plata española y punzonada
Importante centro de mesa en plata española y punzonada. Siglo XX

Autoría: Punzones de López

Presenta decoración de rocalla.

Cuerpo gallonado y apoya sobre cuatro patas.

Medidas: 19 x 27,5 x 42 cms.

Peso: 4.800 Kg.