247 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de cubiertos de plata Miscelánea de cubiertos de plata española punzonada del siglo XX. Compuesto por tenedores y palas de pescado. Peso: 1.642 Kg. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)