259

Destacado Dios Baco en cerámica vidriada francesa de Lunéville Dios Baco en cerámica vidriada francesa de Lunéville
"Dios Baco" Figura escultórica en cerámica vidriada francesa de Lunéville. Trabajo Francés, Siglo XVIII

La pieza presenta una restauración en la pierna.

Medidas: 65 x 30 x 36 cms.