004a

Destacado VALENTÍN DE ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL "Marineros con remos en la Costa Vasca" VALENTÍN DE ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL "Marineros con remos en la Costa Vasca"

VALENTÍN DE ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL (Madrid, 1879 - 1963)

"Marineros con remos en la Costa Vasca"

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Valentin de Zubiaurre

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 39 x 44 cms.