005a

Juego de Café y Té en plata española y punzonada. Siglo XX Juego de Café y Té en plata española y punzonada. Siglo XX
Juego de Café y Té en plata española y punzonada. Siglo XX

Compuesto por: Bandeja(60 x 42 cms), Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y Colador.

Incorpora también 6 tazitas de café en plata.

Peso: 3.449 Kg.