017 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Varios plata española punzonada siglo XX Miscelánea de cubiertos y candelero en plata española punzonada del siglo XX. Peso: 4.143 Kg. Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)