046
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Copete con espejo central y querubín en madera tallada y dorada. Siglo XX
Presenta en el centro un espejo circular.
Medidas: 60 x 60 cms.
- Precio de salida: 90 €