109
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Buda de la Felicidad "Grupo escultórico en porcelana China del siglo XX. Trabajo Chino, Siglo XX
Marca en la base.
Presenta decoración en dorado.
Medidas: 26 x 12 x 20 cms.
- Precio de salida: 300 €