109

"Buda de la Felicidad "Grupo escultórico en porcelana China "Buda de la Felicidad "Grupo escultórico en porcelana China
"Buda de la Felicidad "Grupo escultórico en porcelana China del siglo XX. Trabajo Chino, Siglo XX

Marca en la base.

Presenta decoración en dorado.

Medidas: 26 x 12 x 20 cms.