116
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Pareja de copas estilo Neoclásico en bronce dorado. Trabajo Francés, Finales del siglo XIX
Decoradas con escena de Dioses mitológicos.
Medidas: 35 x 14 x 14 cms.
- Precio de salida: 450 €