116

Pareja de copas estilo Neoclásico en bronce dorado Pareja de copas estilo Neoclásico en bronce dorado
Pareja de copas estilo Neoclásico en bronce dorado. Trabajo Francés, Finales del siglo XIX

Decoradas con escena de Dioses mitológicos.

Medidas: 35 x 14 x 14 cms.